Encontramos 48 anúncios à venda com a expressão Alimenticio.
R$ 19.900,00 Unidade
Sob Consulta Tonelada
R$ 12,00 Kilo
R$ 22,00 Unidade
R$ 50,00 100 Unidades
R$ 3,85 Kilo
R$ 225.000,00 Unidade
R$ 6,80 Tonelada
R$ 1.359,00 Unidade
R$ 50,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 5,50 Kilo
R$ 123,31 Pacote
R$ 55,00 Unidade
R$ 30.000,00 Conjunto
R$ 180.000,00 Unidade
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 0,20 Unidade
R$ 600,00 Unidade
Litro
Unidade
R$ 43,00 Kilo
R$ 60.000,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
Ultrassom Veterinario Chison 3900
"Muito tranquilo o uso do site para venda"
Laura Prado schi
R$ 10.000,00
VENDAS DE VACAS LEITE EM BOTUCATU - SÃO PAULO
"Muita procura, dentro do prazo esperado. metade dos animais vendi por intermédio da MF Rural."
Leonardo Dantas da Silva
R$ 125.000,00
IPTU ou ITR: qual imposto incide sobre imóvel rural em área urbana?
É comum o homem do campo enfrentar questões cotidianas relacionadas ao entendimento de seus direitos e deveres. O pagamento de…
Marina Daun Paes de AlmeidaJafarabadi: conheça a maior raça de búfalos no Brasil
Uma das raças de maior importância entre os búfalos é a Jafarabadi. Tratam-se de animais de alto porte e com…
Concelina Cássia LemeRaças de suínos: conheça as principais
Atualmente, no Brasil, a criação de suínos está em franca expansão: o país está ocupando o terceiro lugar na produção…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.