Encontramos 316 anúncios à venda com a expressão Laranja.
R$ 59.000,00 Unidade
R$ 176,70 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 8,50 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 500.000,00 Kilo
R$ 45,00 Unidade
R$ 8,00 Unidade
R$ 180,00 Tonelada
R$ 76,99 Unidade
R$ 42,00 Kilo
R$ 50,00 Kilo
R$ 150,00 Peça
R$ 1,00 Unidade
Baú Carga Seca Fachini
"Mais uma venda realizada através da MF Rural! Estou muito satisfeita com o atendimento e os clientes enviados através da plataforma! Clientes sérios e reais!"
MS Gobetti Ltda
R$ 55.000,00
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
Leite A2A2: saiba quais os benefícios de produção
Sem sombra de dúvidas, o leite é um alimento rico em proteína animal de alto valor biológico que possui um…
Concelina Cássia LemeAgroindústria: o que é, regulamentação e boas práticas
A agroindústria desempenha um papel primordial na transformação, processamento e beneficiamento de matérias-primas agropecuárias, contribuindo significativamente para a segurança e…
Marina Daun Paes de AlmeidaQualidade da semente e sua importância como insumo agrícola
A produção de uma lavoura é influenciada por diversos aspectos, controlados ou não. O produtor deve ficar atento e ser…
Carina Oliveira e OliveiraNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.