Encontramos 50 anúncios à venda com a expressão Preparo.
R$ 13,50 Unidade
R$ 29,02 Unidade
R$ 445,46 Pacote
R$ 313,32 Saco
R$ 47,31 Pacote
R$ 211,10 Unidade
R$ 330,17 Unidade
R$ 62.000,00 Unidade
R$ 55,96 Pacote
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 14.600,00 Unidade
R$ 3.000.000,00 Unidade
R$ 15.120,00 Unidade
R$ 18,50 Unidade
R$ 56,81 Pacote
R$ 78,50 Pacote
R$ 92,91 Pacote
R$ 16.000,00 Unidade
R$ 43,51 Pacote
R$ 68,90 Kilo
R$ 32.650,00 Unidade
R$ 56,81 Pacote
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 50,16 Pacote
R$ 25.000,00 Unidade
Unidade
Trator Cbt 2600 4x2 ano 87
"MF RURAL, O MELHOR SITE DE ANUNCIOS"
Antonio carlos dutra gil
R$ 29.000,00
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
Importância das hortaliças na agricultura familiar
O cultivo de hortaliças, denominada Olericultura, é uma atividade muito importante para o agronegócio no Brasil. Esses produtos fazem parte…
Klaus BernardinoPlantio direto: conheça as vantagens dessa prática
O setor de agricultura tem implementado cada vez mais em sua rotina o sistema de produção de plantio direto. O…
MF MagazineOrdenha: conheça os principais tipos
A ordenha é considerada uma das tarefas mais importantes dentro de uma fazenda leiteira. Isso porque, além da produtividade, é um…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.